Delock 84610 - Dieses Lichtwellenleiter Kabel von

Delock 84610 - Dieses Lichtwellenleiter Kabel von
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Verfügbarkeit: Lieferzeit anfragen
Art.Nr.: DE-84610
GTIN/EAN: 4043619846108
HAN: 84610
Hersteller: DeLock
Mehr Artikel von: DeLock
Für weitere Informationen besuchen Sie bitte die Homepage zu diesem Artikel.
8,80 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb



  • Details
  • Downloads

Produktbeschreibung

Delock 84610 - Delock Kabel Lichtwellenleiter LC > SC Singlemode OS2 2 m
 
Beschreibung:
 
Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. einer Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter.
 
Technische Daten:
 
- Anschlüsse: LC Duplex > SC Duplex
- Singlemode OS2 Kabel
- Faser: 9/125 µm
- Keramik Ferrule mit Staubschutzkappe
- LS0H (halogenfrei)
- Farbe: gelb
- Kabellänge: ca. 2 m
 
Systemvoraussetzungen:
 
- Ein freier LC Duplex Port
 
Packungsinhalt:
 
- LWL Kabel

Datei

84610-deutschDownload248.13 KB
84610-deutschDownload248.13 KB
Übersicht   |   Artikel 1 von 86 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »