Delock 85924 - Mit dieser LC Duplex Kupplung von D

Delock 85924 - Mit dieser LC Duplex Kupplung von D
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Verfügbarkeit: Lieferzeit anfragen
Art.Nr.: DE-85924
GTIN/EAN: 4043619859245
HAN: 85924
Hersteller: DeLock
Mehr Artikel von: DeLock
Für weitere Informationen besuchen Sie bitte die Homepage zu diesem Artikel.
6,50 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb



  • Details
  • Kunden-Tipp

Produktbeschreibung

Delock 85924 - Delock Kupplung LC Duplex Buchse zu LC Duplex Buchse 4 Stück
 
Beschreibung:
 
Mit dieser LC Duplex Kupplung von Delock können zwei LWL Stecker einfach miteinander verbunden werden. Die Kupplung ermöglicht somit eine direkte Verbindung mit der Glasfaserleitung und ist zur einfachen Montage in LWL Anschlussdosen geeignet. Schutz durch Staubabdeckung Die Kupplung ist mit einer entsprechenden Kappe versehen, um die Hülse vor Staub zu schützen und sauber zu halten.
 
Technische Daten:
 
- Anschlüsse: 1 x LC Duplex Buchse > 1 x LC Duplex Buchse
- Für Singlemode Faser
- Keramikhülse
- Mit Staubschutzabdeckung
- Betriebstemperatur: -20 °C ~ 70 °C
- Material: Kunststoff
- Farbe: grün
- Maße (LxBxH): ca. 35,6 x 14,8 x 9,3 mm
 
Systemvoraussetzungen:
 
- Ein freier LC Duplex Stecker
 
Packungsinhalt:
 
- 4 x LC Duplex Kupplung

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

Delock 86543 - Mit dieser LWL Anschlussdose von De
Delock 86543 - Delock LWL Anschlussdose für Hutschiene 4 x SC Simplex oder LC Duplex
 
Beschreibung:
 
Mit dieser LWL Anschlussdose von Delock können bis zu vier SC Simplex oder LC Duplex Glasfaserkabel aufgenommen werden. Durch die integrierten Clips ist die Montage auf 35 mm Hutschienen möglich.
 
Technische Daten:
 
- Glasfaser Anschlussdose für FTTH Anwendungen
- 4 Steckplätze für SC Simplex oder LC Duplex Kupplungen
- Hutschienenbefestigung: 35 mm
- Schutzklappe
- Farbe: weiß
- Material: ABS
- Maße (LxBxH): ca. 85,0 x 60,5 x 31,5 mm
 
Packungsinhalt:
 
- LWL Anschlussdose
- 4 x SC Simplex Kupplung mit Laserschutzklappe
 
7,20 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Übersicht   |   Artikel 42 von 86 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »