Delock 86543 - Mit dieser LWL Anschlussdose von De

Delock 86543 - Mit dieser LWL Anschlussdose von De
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Verfügbarkeit: Lieferzeit anfragen
Art.Nr.: DE-86543
GTIN/EAN: 4043619865437
HAN: 86543
Hersteller: DeLock
Mehr Artikel von: DeLock
Für weitere Informationen besuchen Sie bitte die Homepage zu diesem Artikel.
7,20 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb



  • Details
  • Kunden-Tipp

Produktbeschreibung

Delock 86543 - Delock LWL Anschlussdose für Hutschiene 4 x SC Simplex oder LC Duplex
 
Beschreibung:
 
Mit dieser LWL Anschlussdose von Delock können bis zu vier SC Simplex oder LC Duplex Glasfaserkabel aufgenommen werden. Durch die integrierten Clips ist die Montage auf 35 mm Hutschienen möglich.
 
Technische Daten:
 
• Glasfaser Anschlussdose für FTTH Anwendungen
• 4 Steckplätze für SC Simplex oder LC Duplex Kupplungen
• Hutschienenbefestigung: 35 mm
• Schutzklappe
• Farbe: weiß
• Material: ABS
• Maße (LxBxH): ca. 85,0 x 60,5 x 31,5 mm
 
Packungsinhalt:
 
• LWL Anschlussdose
• 4 x SC Simplex Kupplung mit Laserschutzklappe
 
Standardlieferzeit wenn nicht am Lager: 4 Werktage

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

Delock 85927 - Mit dieser LC Duplex Kupplung von D
Delock 85927 - Delock LWL Kupplung mit Laserschutzklappe LC Duplex Buchse zu LC Duplex Buchse 4 Stück
 
Beschreibung:
 
Mit dieser LC Duplex Kupplung von Delock können zwei LWL Stecker einfach miteinander verbunden werden. Die Kupplung ermöglicht somit eine direkte Verbindung mit der Glasfaserleitung und ist zur einfachen Montage in LWL Anschlussdosen geeignet.
 
Schutz vor Laserstrahlen
Die integrierte Klappe gewährleistet den Schutz vor Laserstrahlungen.
 
Schutz durch Staubabdeckung
Die Kupplung ist mit einer entsprechenden Kappe versehen, um die Hülse vor Staub zu schützen und sauber zu halten.
 
<b>Hinweis</b>
Die Kupplung ist passend für die Delock LWL Anschlussdosen 85921 und 85922.
 
Technische Daten:
 
• Anschlüsse:
 1 x LC Duplex Buchse >
 1 x LC Duplex Buchse
• Für Singlemode Faser
• Keramikhülse
• Mit einer Laserschutzklappe und einer Staubschutzkappe
• Betriebstemperatur: -20 °C ~ 70 °C
• Material: Kunststoff
• Farbe: grün
• Maße (LxBxH): ca. 34,3 x 15,2 x 9,3 mm
 
Systemvoraussetzungen:
 
• Ein freier LC Duplex Stecker
 
Packungsinhalt:
 
• 4 x LC Duplex Kupplung
 
Standardlieferzeit wenn nicht am Lager: 4 Werktage
 
15,20 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Delock 85924 - Mit dieser LC Duplex Kupplung von D
Delock 85924 - Delock LWL Kupplung LC Duplex Buchse zu LC Duplex Buchse 4 Stück
 
Beschreibung:
 
Mit dieser LC Duplex Kupplung von Delock können zwei LWL Stecker einfach miteinander verbunden werden. Die Kupplung ermöglicht somit eine direkte Verbindung mit der Glasfaserleitung und ist zur einfachen Montage in LWL Anschlussdosen geeignet.
 
Schutz durch Staubabdeckung
Die Kupplung ist mit einer entsprechenden Kappe versehen, um die Hülse vor Staub zu schützen und sauber zu halten.
 
<b>Hinweis</b>
Die Kupplung ist passend für die Delock LWL Anschlussdosen 85921 und 85922.
 
Technische Daten:
 
• Anschlüsse:
 1 x LC Duplex Buchse >
 1 x LC Duplex Buchse
• Für Singlemode Faser APC
• Keramikhülse
• Mit Staubschutzabdeckung
• Betriebstemperatur: -20 °C ~ 70 °C
• Material: Kunststoff
• Farbe: grün
• Maße (LxBxH): ca. 35,6 x 14,8 x 9,3 mm
 
Systemvoraussetzungen:
 
• Ein freier LC Duplex Stecker
 
Packungsinhalt:
 
• 4 x LC Duplex Kupplung
 
Standardlieferzeit wenn nicht am Lager: 4 Werktage
 
6,50 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Delock 85922 - Mit dieser LWL Anschlussdose von De
Delock 85922 - Delock LWL Anschlussdose für Hutschiene 2 x SC Simplex oder LC Duplex
 
Beschreibung:
 
Mit dieser LWL Anschlussdose von Delock können bis zu zwei SC Simplex oder LC Duplex Glasfaserkabel aufgenommen werden. Durch die integrierten Clipse ist die Montage auf 35 mm Hutschienen möglich.
 
Technische Daten:
 
• Glasfaser Anschlussdose für FTTH Anwendungen
• 2 Steckplätze für SC Simplex oder LC Duplex Kupplungen
• Hutschienenbefestigung: 35 mm
• Schutzklappe
• Farbe: weiß
• Material: ABS
• Maße (LxBxH): ca. 85,0 x 60,5 x 18,5 mm
 
Packungsinhalt:
 
• LWL Anschlussdose
• 2 x SC Simplex Kupplung mit Laserschutzklappe
 
Standardlieferzeit wenn nicht am Lager: 4 Werktage
 
4,80 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Übersicht   |   Artikel 65 von 125 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »