Delock 86544 - Dieses Lichtwellenleiter Kabel von

Delock 86544 - Dieses Lichtwellenleiter Kabel von
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Verfügbarkeit: Lieferzeit anfragen
Art.Nr.: DE-86544
GTIN/EAN: 4043619865444
HAN: 86544
Hersteller: DeLock
Mehr Artikel von: DeLock
Für weitere Informationen besuchen Sie bitte die Homepage zu diesem Artikel.
8,20 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb



  • Details

Produktbeschreibung

Delock 86544 - Delock Kabel Lichtwellenleiter LC zu LC Multimode OM4 0,5 m
 
Beschreibung:
 
Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock kann verwendet werden, um verschiedene Netzwerkgeräte zu verbinden, z. B. einen Switch mit einem Medienkonverter.
 
Technische Daten:
 
- Anschlüsse: 1 x LC Duplex > 1 x LC Duplex
- Multimode OM4 Kabel
- Faser: 50/125 µm
- Keramik Ferrule mit Staubschutzkappe
- Einfügedämpfung
- Kabeldurchmesser: ca. 1,8 mm
- LS0H (halogenfrei)
- Farbe: violett
- Kabellänge: ca. 0,5 m
 
Systemvoraussetzungen:
 
- Ein freier LC Duplex Port
 
Packungsinhalt:
 
- LWL Kabel
Übersicht   |   Artikel 64 von 86 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »