Delock 86956 - Dieses MPO zu MPO Trunk-Kabel von D

Delock 86956 - Dieses MPO zu MPO Trunk-Kabel von D
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Verfügbarkeit: Lieferzeit anfragen
Art.Nr.: DE-86956
GTIN/EAN: 4043619869565
HAN: 86956
Hersteller: DeLock
Mehr Artikel von: DeLock
Für weitere Informationen besuchen Sie bitte die Homepage zu diesem Artikel.
58,80 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb



  • Details

Produktbeschreibung

Delock 86956 - Delock LWL Kabel MPO Buchse zu MPO Buchse 12 Fasern, Polarität A, Multimode OM4, 50/125 µm, 2 m
 
Beschreibung:
 
Dieses MPO zu MPO Trunk-Kabel von Delock ist auf beiden Seiten mit einer MPO/PC Buchse versehen. Dadurch kann das Lichtwellensignal auf verschiedene Netzwerkgeräte wie z. B. Switche übertragen werden.
 
Technische Daten:
 
• Anschlüsse:
 1 x MPO Buchse >
 1 x MPO Buchse
• Multimode OM4 Kabel
• Polarität A
• Faser: 50/125 µm
• Einfügedämpfung < 0,5 dB
• Rückflussdämpfung > 20 dB
• Kabeldurchmesser: ca. 3 mm
• LSZH (halogenfrei)
• Farbe: aqua
• Länge inkl. Anschlüsse: ca. 2 m
 
Packungsinhalt:
 
• LWL Kabel
 
Standardlieferzeit wenn nicht am Lager: 4 Werktage
Übersicht   |   Artikel 116 von 125 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »