Delock 43381 - Dieses Patchpanel von Delock kann i

Delock 43381 - Dieses Patchpanel von Delock kann i
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
43,80 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb

Verfügbarkeit auf Anfrage auf Anfrage
Art.Nr.: DE-43381
GTIN/EAN: 4043619433810
HAN: 43381
Hersteller: DeLock
Mehr Artikel von: DeLock
Für weitere Informationen besuchen Sie bitte die Homepage zu diesem Artikel.



  • Details

Produktbeschreibung

Delock 43381 - Delock 19″ LWL Patchpanel 24 Port SC Simplex grün
 
Beschreibung:
 
Dieses Patchpanel von Delock kann in einen 19″ Geräteschrank eingebaut werden. Durch die an der Vorder- und Rückseite zugänglichen Buchsen bietet das Panel eine praktische Verbindungsmöglichkeit für Glasfaser Patchkabel.
 
Technische Daten:
 
• Anschlüsse:
 24 x SC Simplex Buchse >
 24 x SC Simplex Buchse
• Farbe: grün
• Für 24 OS2 Singlemode Fasern
• Zirconium Keramik Ferrule mit Schutzkappe
• Zur Montage in 19″ Schränken, 1 HE
• Abnehmbare Entlastungsschiene
• Gehäusefarbe: schwarz
• Maße (LxBxH): ca. 482,6 x 150,0 x 43,6 mm
 
Packungsinhalt:
 
• 19″ Patchpanel
 
Standardlieferzeit wenn nicht am Lager: 4 Werktage

Diesen Artikel haben wir am 24.07.2021 in unseren Katalog aufgenommen.

Übersicht   |   Artikel 998 von 8378 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
DeLock
Versandland