Delock 87984 - Delock LWL Kupplung LC Simplex Buch

Delock 87984 - Delock LWL Kupplung LC Simplex Buch
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
2,10 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb

Verfügbarkeit auf Anfrage auf Anfrage
Art.Nr.: DE-87984
GTIN/EAN: 4043619879847
HAN: 87984
Hersteller: DeLock
Mehr Artikel von: DeLock
Für weitere Informationen besuchen Sie bitte die Homepage zu diesem Artikel.



  • Details

Produktbeschreibung

Delock 87984 - Delock LWL Kupplung LC Simplex Buchse zu LC Simplex Buchse APC grün
 
Beschreibung:
 
Mit dieser LC Simplex Kupplung von Delock können LWL Stecker einfach miteinander verbunden werden. Die Kupplung ermöglicht somit eine direkte Verbindung mit der Glasfaserleitung und ist zur einfachen Montage in LWL Anschlussdosen, Verteilern und Patchfeldern geeignet.
 
Schutz durch Staubabdeckung
Die Kupplung ist mit einer entsprechenden Kappe versehen, um die Hülse vor Staub zu schützen und sauber zu halten.
 
Technische Daten:
 
• Anschlüsse:
 1 x LC Simplex Buchse
 1 x LC Simplex Buchse
• Für Singlemode APC Faser
• Einfügedämpfung < 0,2 dB
• Keramikhülse
• Mit Staubschutzabdeckung
• Betriebstemperatur: -40 °C ~ 85 °C
• Material: Kunststoff
• Farbe: grün
• Maße (LxBxH): ca. 25,7 x 13,3 x 9,5 mm
 
Systemvoraussetzungen:
 
• Ein freier LC Simplex Stecker
 
Packungsinhalt:
 
• LWL Kupplung
 
Standardlieferzeit wenn nicht am Lager: 4 Werktage

Diesen Artikel haben wir am 23.08.2023 in unseren Katalog aufgenommen.

Übersicht   |   Artikel 3443 von 8377 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
DeLock
Versandland