Delock 43367 - Diese Frontblende von Delock kann i

Delock 43367 - Diese Frontblende von Delock kann i
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
30,70 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb

Verfügbarkeit auf Anfrage auf Anfrage
Art.Nr.: DE-43367
GTIN/EAN: 4043619433674
HAN: 43367
Hersteller: DeLock
Mehr Artikel von: DeLock
Für weitere Informationen besuchen Sie bitte die Homepage zu diesem Artikel.



  • Details
  • Downloads

Produktbeschreibung

Delock 43367 - Delock 19″ LWL Spleißbox Frontblende 24 Port SC Duplex violett
 
Beschreibung:
 
Diese Frontblende von Delock kann in die 19″ Spleißbox von Delock eingebaut werden.
 
Technische Daten:
 
• Anschlüsse:
 24 x SC Duplex Buchse >
 24 x SC Duplex Buchse
• Farbe: violett
• Für 48 OM4 Multimode Fasern
• Zirconium Keramik Ferrule mit Schutzkappe
• Zur Montage in 19″ Spleißbox, 1 HE
• Gehäusefarbe: schwarz
• Maße (LxBxH): ca. 482,6 x 44,0 x 44,0 mm
 
Systemvoraussetzungen:
 
• Delock 19″ Glasfaser Spleißbox 43348
 
Packungsinhalt:
 
• 19″ Spleißbox Frontblende
 
Standardlieferzeit wenn nicht am Lager: 4 Werktage

Datei

43367-deutschDownload263.34 KB

Diesen Artikel haben wir am 14.11.2020 in unseren Katalog aufgenommen.

Übersicht   |   Artikel 3321 von 8377 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
DeLock
Versandland